Эксклюзивный контент Destiny для PS3 и PS4 будет таковым до осени 2015 года

20 июня 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Ни для кого уже не секрет, что на момент выхода многопользовательский шутер Destiny получит небольшую порцию эксклюзивного контента на консолях семейства PlayStation. Этим контентом станет особая локация, карта для мультиплеера, набор брони, оружия и кораблей. Так вот, как сегодня стало известно, весь этот контент будет оставаться эксклюзивным лишь до осени 2015 года.

Об этом сообщил интернет-магазин Amazon, указав в описании к игре Destiny, что 17 июля владельцы PlayStation 4 смогут принять участие в бета-тесте игры, и что весь контент, который они получат как эксклюзив, осенью 2015 года получат и все пользователи Xbox 360 и Xbox One.

Пока что это неофициальная информация. Ниже вы сможете ознакомиться с новым геймплеем игры:


۞ AllGamesBeta

Также хочется рассказать, что несколько дней назад российские геймеры начали собирать петицию с просьбой к издателю “Новый Диск” наделить Destiny русскими субтитрами. Когда необходимое количество подписей было собрано, “Новый Диск” сообщил, что решение не локализовать Destiny для России было принято непосредственно ее разработчиками Bungie. Игра выходит 9 сентября.

Последние новости