Функция предзагрузки стартует на PS4 со следующей недели

19 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Несмотря на ранние слова Sony, что предварительная загрузка для PlayStation 4 стартует лишь с выходом многопользовательского шутера Destiny, сегодня стало известно, что эта функция начнет работать со следующей недели. Всего на данный момент Sony назвала имена десяти игр, поддерживающих возможность предзагрузки, и первой из них станет Transformers: Rise of the Dark Spark, выходящая в следующий вторник, 24 июня:

Автоматическая предзагрузка позволит вам загрузить предзаказанные игры раньше их даты выхода, благодаря чему вы сможете начать играть в них в день релиза. Мы прекрасно понимаем, что некоторые игры требуют очень много времени на загрузку, и благодаря нашей новой функции вы сможете существенно сократить это время. И не волнуйтесь, если вы забудете: все игры, которые вы предзакажете, будут автоматически поставлены на загрузку на вашей PS4“.

Вот имена всех игр, которые можно будет предзагрузить:

Battlefield Hardline
Battlefield Hardline Deluxe Edition
Bloodborne
Call of Duty: Advanced Warfare
Destiny
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition Deluxe Edition
Far Cry 4
inFAMOUS First Light
Plants vs. Zombies Garden Warfare
LittleBigPlanet 3
Middle Earth: Shadow of Mordor
The Order: 1886
Transformers: Rise of the Dark Spark
Uncharted 4: A Thief’s End

Также стоит отметить, что теперь у предзаказанной игры появился таймер, который сообщит вам, когда вы сможете начать играть. Подобная функция есть на PS3 уже довольно давно.

Последние новости