E3-трейлер Driveclub и анонс руля для PS4

13 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Хоть Driveclub и не стала звездой программы Sony на Е3, но уже после своей пресс-конференции компания поделилась множеством интересных деталей по ожидаемой гоночной аркаде. В частности, Sony выпустила новый геймплейный трейлер и подтвердила наличие динамичных погодных эффектов.

Погодные эффекты, среди которых дождь и снег, будут добавлены в Driveclub патчем уже после релиза игры. По словам продюсера игры Пола Рутчински, снег и прочие эффекты нельзя будет просто так включить: они могут начаться сами по себе и кардинально изменить чувство трассы, ведь автомобили будут совсем по-другому реагировать на мокрую и скользкую дорогу:

Driveclub выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 8 октября. Ну а чтобы вам было удобнее играть в гонку на PS4, Sony анонсировала специальный руль для этого дела Thrustmaster: T300 RS. Такой руль будет выпущен 15 августа по цене 370 евро, которая ближе к релизу может измениться. Такой руль также совместим с PS3 и РС, и идет со встроенным переключателем передач и двумя педалями. Именно на этом руле был продемонстрирован Е3-геймплей Driveclub.

Последние новости