Destiny станет крупнейшим системселлером для PS4. Е3-трейлер и геймплей

12 июня 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


ММО-шутер от первого лица Destiny, разрабатываемый студией Bungie специально для PS3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, на деле может стать одной из лучших игр этой осени. Особенно для PS4, где Destiny будет продаваться в огромном количестве, и даже поможет вывести продажи консоли на новый уровень.

По крайней мере, так считает глава SCEE Джим Райан, который в интервью на Е3 рассказал, что The Last of Us Remastered, Call of Duty: Advanced Warfare, FIFA, Far Cry 4 покажут отличные результаты, но победителем среди них окажется игра Destiny:

Если бы меня попросили выбрать одну игру, я бы выбрал Destiny, ведь наш партнер Activison, совместно с Bungie, делает нечто такое, что не делал раньше никто. Мы все хотим, чтобы эта работа удалась на славу.

Поскольку эта игра мультиплатформенная, она выйдет и на Xbox 360, и на Xbox One, и на PS3. Но как считаю лично я, наибольшего успеха добьется именно PS4-версия игры“.

Не забывайте, что на PS3 и PS4 у Destiny будет эксклюзивный контент, а для следующего поколения Sony даже выпустит белый консольный бандл. Эта игра выходит 9 сентября, и позавчера на Е3 она обзавелась новым трейлером и геймплеем:

Последние новости