Еще больше геймплея Mortal Kombat X с новыми персонажами

11 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Вчера вечером, уже после всех пресс-конференций, компания Sony начала приглашать к себе всех интересных разработчиков, и просила их поделиться какими-то интересными подробностями новых игр. Одним из таких разработчиков оказался глава NetherRealm Studios Эд Бун, который принес с собой 13 минут невиданного ранее геймплея Mortal Kombat X, и коротко рассказал о главных особенностях игры.

Итак, похоже, нас ждет 24 персонажа, из которых большинство будут совершенно новыми. В том демо-билде, что принес Бун, было шесть героев – известные многим Скорпион и Саб-Зиро, а также новые бойцы Cassie Cage, Kotal Kahn, Ferra/Torr и D’Vorah. Последних двух вы могли наблюдать во вчерашнем геймплее.

Помимо взаимодействия с ареной, как это было в Injustice, ключевой особенностью Mortal Kombat X стали три вариации каждого персонажа. То есть помимо выбора бойца, вам предстоит определиться с одним из его вариантов, которые приносят в игру новые приемы, движения и тактику:

Что касается новых бойцов, то D’Vorah – это наполовину насекомое, наполовину человек, а Ferra/Torr – это сразу два бойца. Кесси Кейдж – это дочь Джонни Кейджа. Mortal Kombat X ожидается в 2015 году на РС, PS4 и Xbox One.

И новые скриншоты:

Последние новости