Criterion Games представила свою новую IP

11 июня 2014 в PS4, Анонсы игр PS4


Студия Criterion Games, известная по своей гоночной серии Burnout и довольно неплохим частям Need for Speed, всегда любила скорость. Но делать привычную гоночную аркаду им не хотелось, и поэтому во время пресс-конференции Electronic Arts на Е3, разработчики представили свою новую IP, которая пока что не имеет названия.

Новая игра от Criterion Games находится еще на очень ранней стадии разработки, но это не помешало ее создателям показать концептуальные наброски, и поделиться альфа-геймплеем. Главной особенностью новой игры от Criterion Games также является скорость, но теперь она не ограничена асфальтом и колесами автомобилей.

В новой игре геймеров ждут экстремальные гонки от первого лица. Игроки смогут ощутить себя в роли водителей квадрациклов, вертолетов, крылатых костюмов, самолетов, парашютов, и всего того, что вызывает прилив адреналина. При езде будет создаваться ощущение, что к вашей голове прикреплена камера GoPro, и что именно вы сидите за рулем необыкновенного средства передвижения:

Когда выйдет эта игра – неизвестно. Как вам такая идея?

Последние новости