Первый взгляд на главного героя Assassin’s Creed Unity

2 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Вы уже наверняка в курсе, что в этом году Ubisoft планирует выпустить две игры серии Assassin’s Creed – одну, Comet, для РС, PS3 и Xbox 360, а другую – Unity, для PlayStation 4 и Xbox One. И хоть обе эти игры должны выйти в период с осени по зиму 2014, мы до сих пор не знаем о них практически ничего, даже то, как будут выглядеть главные герои.

Но благодаря игровому магазину Gamestop, разместившему у себя баннер с предложением оформить предварительный заказ на Assassin’s Creed Unity, мы получили намек на то, как именно будет выглядеть ассассин во время Французской революции. И если вы ожидали какого-то прорыва от Ubisoft в плане дизайна костюма, мы вас огорчим – новый убийца будет выглядеть практически так же, как и его прошлые коллеги.

Вторым персонажем на арте, скорее всего, является Антуан Лоран Лавуазье – основатель современной химии, ведь за предзаказ Assassin’s Creed Unity в сети магазинах Gamestop вас ждет эксклюзивное DLC “Химическая революция“. У учетом того, что Е3 не за горами, и Ubisoft обязательно покажет там свои новые игры, это вполне достоверная информация.

Последние новости