У орков в Middle-earth: Shadow of Mordor потрясающая лицевая анимация

1 июня 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


С каждой новой новостью игра Middle-earth: Shadow of Mordor становится все привлекательнее и привлекательнее. Только недавно мы узнали о сюжетных подробностях, рунах и оружии Талиона, как сегодня разработчики решили порадовать нас врагами, а точнее, их внешним видом и поразительной лицевой анимацией.

Главными врагами, и, по совместительству, союзниками в Middle-earth: Shadow of Mordor выступают орки, которых тут будет просто огромное количество. Каждый орк уникален – он имеет свои особенности, манеру речи, способности, и со временем становиться только сильнее. Все это стало возможным благодаря новой игровой системе Немезида, которая наделяет врагов уникальными чертами. Если в Middle-earth: Shadow of Mordor враг каким-то образом спасется с поля боя, то при вашей следующей встрече он будет гораздо сильнее, и будет помнить все обиды, которые он понес.

В любом случае, врагов в игре ожидается огромное количество, и насколько они уникальны, смотрите по этой ссылке. Все коротенькие видео с анимацией залиты на инстаграмме Shadow of Mordor, так что дерзайте. У кого видео не открывается, убедитесь, что у вас установлены все плагины для бразуера, включая Divx, и нажимайте сразу на сердечко.

Middle-earth: Shadow of Mordor выходит 7 октября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости