The Walking Dead и The Wolf Among Us выйдут на PS4 и Xbox One в этом году

31 мая 2014 в PS4, Новости PS4


The Walking Dead и The Wolf Among Us – две самые важные игры в истории Telltale Games, ближе к концу этого года заглянут на консоли следующего поколения PlayStation 4 и Xbox One, о чем сегодня лично сообщил разработчик. Каких-либо подробностей по изменению графики и дополнительных функций Telltale не назвала, объявив лишь, что каждую игру можно будет купить еще и на диске, не только в цифре.

На PlayStation 4 и Xbox One выйдет первый и второй сезон The Walking Dead, а также все эпизоды The Wolf Among Us. Более того, второй сезон “Ходячих” и “Волка” также можно будет купить на диске для PS3 и Xbox 360, так что если вы пропустили обе эти игры из-за отсутствия интернета на консоли, скоро вы сможете исправить эту ошибку, тем более, они стоят того, чтобы в них сыграли.

Впрочем, сегодняшняя новость ни для кого не сюрприз. Слухи о выходе The Walking Dead и The Wolf Among Us на PS4 и Xbox One появлялись в сети на протяжении многих недель, и игнорировать их не было смысла. А вы играли/будете играть в какую-то из этих интерактивных драм?

Последние новости