Новый трейлер и геймплей Borderlands: The Pre-Sequel

30 мая 2014 в Новости PS3


Borderlands: The Pre-Sequel, выходящая осенью этого года, должна порадовать абсолютно всех поклонников командных шутеров от первого лица, которые были в восторге от предыдущих частей. И даже то, что эту игру разрабатывает совершенно другая студия – 2K Australia, а не Gearbox Software, как это было раньше, не должно никого смущать, ведь судя по новым видео, разработчики прекрасно знают, что они делают.

По своим размерам Borderlands: The Pre-Sequel будет немного меньше второй части. События игры разворачиваются на Луне, где царствует нулевая гравитация и нет воздуха. Именно поэтому игроки должны заботиться о кислороде в своем костюме, но не бойтесь – от потери воздуха вы вряд ли умрете. Разработчики сделали специальные точки на поверхности Луны, где можно зарядить кислородный баллон:

В Borderlands: The Pre-Sequel также будет красавчик Джек, который еще не стал местным диктатором, но все же обладающий определенной властью. И узнать, как сейчас поживает этот интересный персонаж, вы сможете из тизера ниже. К слову, это видео пародирует один очень известный трейлер. Узнаете какой?

Borderlands: The Pre-Sequel выходит на РС, PS3 и Xbox 360 осенью этого года.

Последние новости