Battlefield: Hardline от Visceral Games подтвержден. Анонс 9 июня

28 мая 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4


В то, что создатели серии Dead Space – студия Visceral Games, работают над новой частью Bettlefield, геймеры не верили до последнего, однако игнорировать утекающие в сеть подробности уже не были сил, и тогда разработчики официально подтвердили, что они, Visceral Games, действительно работают над новой “Батлой“, которая называется Battlefield: Hardline, и в ее основе лежат полицейские разборки.

Официальный анонс Battlefield: Hardline произойдет 9 июня на пресс-конференции Electronic Arts в рамках Е3. В своем открытом письме-обращении к фанатам, Visceral Games подтвердила, что Battlefield: Hardline выйдет уже этой осенью, и что это будет совершенно новая серия для франчайза – война между копами и преступниками.

Стив Папутсис, вице-президент и генеральный менеджер VIsceral Games, написавший это письмо, сообщает, что несколько лет назад на внутреннем собрании EA в Барселоне, он встретил генерального менеджера DICE Карла Магнуса Троедссона, и сразу начал разговор об играх.

Магнус оказался большим фанатом Dead Space, а Стив – серии Battlefield. Слово за слово, и разработчики уже обсуждали различные способы совместной работы, и новые пути для серии Battlefield и экшен-игр в целом. В тот момент и родилась Battlefield: Hardline.

Согласно утекшей информации, в Battlefield: Hardline будет представлено четыре класса Operator, Mechanic, Enforcer, Professional, новый режим Blood Money, Heist, множество видов оружие и транспорта, с которыми вы сможете ознакомиться на изображениях ниже:

Как вам идея войны между копами и преступниками в Battlefield?

Последние новости