Публичный альфа-тест Destiny на PS4 может пройти уже 3 июня

24 мая 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


То, что многопользовательский шутер от первого лица Destiny давно подружился с PlayStation 4, ни для кого не секрет – если разработчики из Bungie и показывают какой-то геймплейный ролик, то это обязательно версия игры для PS4. Но вот чтобы дружба Bungie была настолько сильна, что разработчики уже приготовили полноценный клиент для публичного альфа-тестирования, это стало настоящим сюрпризом.

Пользователи Reddit, соскучившиеся по новостям Destiny, отыскали в PlayStation Network старшего дизайнера по пользовательскому интерфейсу Destiny Дэвида Кадланда, который в тот момент как раз играл в Destiny Public Alpha. В своем недавнем заявлении, Bungie пообещали в скором времени поделиться новыми новостями по Destiny, сообщив, что они могут всплыть куда раньше, чем ждут геймеры.

Пока Bungie не сделают официального заявления, будем считать это слухом. В любом случае, примете участие в альфа-тесте? Destiny выйдет 9 сентября. Оказывается, публичный альфа-тест только для сотрудников, так что не спешите радоваться.

Последние новости