Немного сюжетных деталей Far Cry 4 утекло в сеть

21 мая 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Анонс Far Cry 4, состоявшийся несколько дней назад, оставил геймеров с желанием побольше узнать о сюжете и главном герое, который каким-то образом оказался в Гималаях. И чтобы помочь таким игрокам поскорее разгадать суть истории Far Cry 4, Ubisoft на время открыла страничку с предзаказом игры, где нашлось место описанию шутера и сюжетным подробностям.

Вскоре после публикации сообщение было удалено, но вот что в нем говорилось:

“В величественных Гималаях скрыта страна с богатой традицией и погруженная в насилие. Страна Кират. Вы, Эйджей Гейл, направляетесь в Кират, чтобы выполнить предсмертное желание своей матери, и оказываетесь втянутым в гражданскую войну с целью свержения деспотичного режима диктатора Паган Мина.

Исследуйте и путешествуйте по этому огромному миру, где опасность и непредсказуемость скрывается за каждым углом. Здесь каждое решение имеет значение, и каждое второе становится историей. Добро пожаловать в Кират”.

Так же есть информация, что Ubisoft планирует продавать сезонный пропуск для Far Cry 4 по 30 долларов. Больше об этой игре мы узнаем на Е3, а ее выход для РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится 20 ноября.

Последние новости