Первые оценки Wolfenstein: The New Order

20 мая 2014 в Новости PS3


Сегодня 20 мая, а это значит, что в продажу поступила первая крупная новинка месяца – игра Wolfenstein: The New Order, которую с нетерпением ждали все поклонники чистокровных шутеров от первого лица, не любящие отвлекаться на мультиплеер и кооператив.

В связи с выходом игры, в сети начали появляться первые оценки Wolfenstein: The New Order, которые выглядят довольно убедительно. После публикации 24 обзоров средний балл у PS4-версии игры находится на отметке 79/100 с максимальной оценкой в 90.

Ресурс GamingTrend, наградивший игру этими 90 баллами, отмечает сбалансированный геймплей, памятную историю, персонажей с глубиной, и более двух десятков часов контента. The New Order предоставляет опыт, выходящий за рамки ожидания, не только продвигая данную серию до нового поколения, но и поднимая планку сюжетных шутеров в целом.

Metro GameCentral со своими 90 баллами присоединяется к вышесказанному, и заявляет, что Wolfenstein: The New Order – это лучшая игра серии, и один из лучших одиночных шутеров за многие года, устраняющий проблемы серии и представляющий веселый игровой процесс.

А вот Joystiq, наградивший игру 60 баллами, сообщает, что величайшая проблема Wolfenstein: The New Order состоит в противоречивости и связности. Это как если бы один канат перетягивал крупный тупой шутер и попытка быть подрывным, в результате чего игра просто не дотягивает до классического экшена, и не имеет тот уровень драматизма, чтобы погрузить вас в него.

VideoGamer, также поставивший 60 баллов, сообщает, что Wolfenstein: The New Order представляет собой именно то, что от него ждут, и если не возлагать на игру больших ожиданий, то она вас не разочарует. Просто игнорируйте ужасное повествование и сражения с некоторыми тупицами, и просто наслаждайтесь игрой. А еще тут ужасные битвы с боссами:

– GamingTren – 90;
– Polygon – 90;
– Metro GameCentral – 90;
– Everyeye.it – 88;
– AusGamers – 87;
– Multiplayer.it – 83;
– NowGamer – 80;
– Guardian – 80;
– GamesRadar – 80;
– Game Informer – 80;
– God is a Geek – 80;
– GameSpot – 80;
– IGN – 78;
– Destructoid – 75;
– TheSixthAxis – 70;
– The Escapist – 70;
– VideoGamer – 60;
– Joystiq – 60.

Wolfenstein: The New Order уже доступна для покупки в PlayStation Store.

Последние новости