PlayStation Now заработает с сотней игр

19 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Сервис PlayStation Now, которого с нетерпением ждут все геймеры, продавшие PS3 ради PlayStation 4, и желающие либо перепройти, либо впервые сыграть в какую-то игру, на момент запуска получит сотню различных проектов. Об этом Sony лично сообщила ресурсу IGN, показав при этом игры Uncharted 3: Drake’s Deception на PS4 и Ratchet & Clank: Into the Nexus на Vita.

Но самой интересной деталью во всем этом оказалось совпадение мероприятия на какой-то странный глюк в американском PS Store, где появился раздел “Day-1 Digital” и фильтр для PS3-игр. Там оказались совершенно бесплатные версии Dead Island Riptide, Ben 10 Omniverse и MX vs ATV Alive, которые, к сожалению, не получилось просто так скачать.

Очевидно, что этот глюк напрямую относится к тесту PlayStation Now, который на данный момент имеет лишь пару десятков игр, поддерживаемых в бета-тесте. После заявления о “сотне” игр, Sony решили пересмотреть свои слова и поправились, что прошлое сообщение было не официальным. Но, тем не менее, сотня игр на старте проекта PlayStation Now была бы очень кстати.

PlayStation Now должен заработать в США уже этим летом-осенью, а в Европе уже в следующем году.

Последние новости