E3 2014 может стать лишь разогревом для Е3 2015

18 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Ни для кого не секрет, что игроки со всего мира ожидают от выставки Е3 в этом году настоящего чуда, и в этом нет ничего удивительного, ведь два крупнейших платформодержателя – Sony и Microsoft нацелились на ожесточенную борьбу между собой, которая принесет игрокам массу интересных проектов и новинок.

Однако, на деле все может оказаться далеко не так грандиозно. Если верить информации от Ашана Рашида, инсайдера игровой индустрии, то игрокам лучше подождать еще один лишний годик, потому как эта Е3 может оказаться лишь разогревом:

Ждете Судную Неделю? Лучше подождите до Е3 2015. Эта выставка лишь разогрев. Суперстар-проектам нужны взрослые движки и коды. Показ чего-то слишком рано может лишь навредить вашему продукту и произвести ненужную критику.

Так что умерьте свой пыл, и приготовьтесь к тому, что проекты осени 2014 перекинутся на 2015 год. Я слышал, что многие разработчики перенесут свои игры на следующий год. Это как нажать кнопку Перезагрузка. В этом ноябре пройдет лишь год, когда вышли next-gen консоли, и разработчикам нужно время, так что попридержите коней.

Это поколение более дорогое, сложное и рискованное, чем что-либо еще“.

В любом случае, это лишь догадки, основанные на слухах и инсайдерской информации. Верить ей, или нет – решать вам, но помните, что все самые крупные пресс-конференции пройдут с 9 по 10 июня.

Последние новости