The Division перенесена на 2015 год

16 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Поделившись несколькими приятными новостями, компания Ubisoft решила немного огорчить своих поклонников и объявила о переносе одной из самых ожидаемых игр этого года The Division. Теперь многопользовательский шутер от третьего лица с рпг элементами, разрабатываемый студиями Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections и Ubisoft Red Storm, ожидается в 2015 году.

Ранее планировалось, что Tom Clancy’s The Division выйдет поздней осенью 2014, однако задолго до официального переноса один из разработчиков игры открыто заявил, что они просто не успеют к этой дате. Так и оказалось, и вот что по этому поводу говорит Ubisoft:

Работа над The Division – это единственная возможность всей жизни для Massive, Reflections, и Red Storm Entertainment. Мы создаем нечто такое, чем гордимся, и по этому не хотим идти ни на какие компромиссы. Мы выпустим игру, когда она будет готова.

Мы также хотим поблагодарить вас за поддержку. Сообщество значит для нас очень многое, и мы проектируем игру с мыслями о вашем в ней участии“.

The Division была анонсирована на Е3 2013. Игра ожидается на PS4, Xbox One и РС.

Последние новости