Far Cry 4 анонсирована для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC

16 мая 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS3, Новости PS4


Вот так вот неожиданно компания Ubisoft взяла и анонсировала Far Cry 4 – новую часть популярной серии open-world шутеров, которая создается студией Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft’s Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC.

В Far Cry 4 игроки обнаруживают себя в Кирате – захватывающем, опасном и диком регионе Гималаев, страдающем от режима деспотичного и самозваного короля. Используя широкий спектр оружия, транспорта и животных, игрокам предстоит написать свою собственную историю в этом экзотическом мире:

Вслед за успехом Far Cry 3 мы хотели вывести франчайз на следующий уровень, и создать игру, которая удивит геймеров и оправдает ожидания фанатов. Вместе с уникальным сеттингом, Far Cry 4 запросто сможет стать топовым шутером от первого лица, и чем еще сможет порадовать эта игра, вы узнаете в ближайшие месяцы“.

Пока что по Far Cry 4 не так уж и много информации. Ubisoft пообещала дебют игры на грядущей Е3. Но мы уже знаем дату выхода Far Cry 4 – 20 ноября. Рады ли вы этому анонсу?

Последние новости