Печальные оценки Borderlands 2 для PS Vita

13 мая 2014 в Новости PS Vita


Завтра в Соединенных Штатах, и 28 мая в Европе, в продажу поступит портативная версия популярного ко-оп шутера Borderlands 2 для PlayStation Vita, в связи с чем в сети начали появляться ее первые оценки. Как ни странно, но у Borderlands 2 для PS Vita баллы значительно ниже, чем у ее старших собратьев, и почему так, надеемся нам поможет выяснить краткое ревью оценок.

Максимальную оценку в 95/100 PS Vita-версия Borderlands 2 имеет от ресурса PlayStation LifeStyle, который пишет, что игра была перенесена просто великолепно, и ее запросто можно считать лучшим проектом на PS Vita. А вот The Escapist со своими 50 баллами не согласен. Он сообщает, что Borderlands 2 еле втиснули на PS Vita со всем его дополнительным контентом, что довольно похвально. В процессе этого игра не стала немного хуже.

А вот IGN, поставивший 54 балла пишет, что PS Vita-версия Borderlands 2 страдает от технических ограничений портативной версии. Из-за компромиссов, которые были приняты в ходе портирования, игра потеряла свой шарм в плане графики, а низкая производительность и ненадежное новое сенсорное управление угробили игровой процесс:

– PlayStation LifeStyle – 95;
– IGN – 54;
– The Escapist – 50.

Как видите, пока мало оценок, чтобы судить. Чуть позже их появится больше, так что следите за страничкой игры на metacritic.

Последние новости