Согласно заялению Sony, PS4-версия Watch Dogs идет в 1080р при 60 FPS

10 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Частота кадров Watch Dogs всегда была очень спорным вопросом. Пока сами разработчики не спешили называть, при каком количестве кадров в секунду будет идти та или иная версия Watch Dogs, компания Sony решила разрушить интригу, и на страничке предзаказа игры на своем собственном сайте PlayStation написала, что PS4-версия Watch Dogs будет идти в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду.

Если верить ранним заявлениям самих разработчиков игры из Ubisoft, то для них частота кадров играла очень значимую роль, и похоже, что PS4-версия действительно будет идти при 60 FPS, ведь такой же информацией Sony обновила все свои сайты, включая японский. Интересным фактом стало то, что такая же страничка Watch Dogs в версии для Xbox One не имеет подобной информации, что заставляет задуматься о частоте кадров игры в версии для этой консоли.

На данный момент до конца неизвестно, правдивая это информация, или очередная ошибка, но 60 кадров в секунду в такой open-world игре, несомненно, огромное достижение. Watch Dogs выходит 27 мая.

Последние новости