В полной версии Driveclub будет 55 трасс и 50 авто

8 мая 2014 в PS4, Новости PS4


После недавнего анонса даты выхода Driveclub Evolution Studios наконец-таки начала говорить о своей гоночной аркаде, уделяя немало внимания бесплатной PS Plus-версии игры. Как вы уже знаете, в Driveclub PS Plus Edition будет присутствовать одна страна – Индия, 11 трасс, 10 автомобилей, и доступ ко всем режимам.

Но его вы захотите большего, то вы запросто сможете проапгрейдить PS Plus-версию Driveclub до полной. Это обойдется вам в 50 долларов. Но тут есть один крупный подводный камень – как только ваша подписка истечет, вы не сможете больше играть в вашу полную проапгрейженную версию Driveclub.

Так что если вы планируете с самого начала улучшить PS Plus-версию игры до полной, лучше приобрести Driveclub в магазине на диске, либо в PlayStation Store. Это будет не намного дороже, чем улучшение версии для PS Plus. В полной версии Driveclub будет представлено 5 стран, 55 трасс, 50 авто и все 50 туров:

Driveclub выходит 8 октября на PS4, и похоже, что информация о таком дорогом апгрейде огорчила сообщество геймеров, которые закидали режиссера игры гневными отзывами.

Последние новости