Создатель Mortal Kombat Эд Бун тизерит что-то на 2 июня

6 мая 2014 в Новости PS3


До выставки Е3 осталось чуть больше месяца, и как обычно бывает в этот период, разработчики со всего мира начали тизерить какие-то свои таинственные проекты. Одним из таких разработчиков оказался создатель серии Mortal Kombat Эд Бун, который в своем твиттере устроил небольшую головоломку со следующими вопросами:

Квадратный корень из 841” и “Вопрос: сколько дней в високосном феврале“.

Ответы на это – 28 и 29 соответственно, что, каким то образом, привело ко 2 июню. Согласно догадкам, в этот день произойдет какой-то интересный анонс, и, вполне вероятно, это будет новый Mortal Kombat. На это указывает актриса Карен Стассман, озвучивающая Китану и Милину. В своем резюме к огромному списку игр, она добавила Mortal Kombat 2. Также не забывайте, что в свое время актер Кифер Сазерленд, играющий Снейка в The Phantom Pain, также рассказывал о работе над новой частью Mortal Kombat.

В любом случае, что это такое, узнаем прямо перед Е3. К слову о Mortal Kombat. Согласно свежим данным, в свое время компания Midway, создавшая эту серию, работала над Mortal Kombat Arcade Kollection HD, для которого записывала mo-cap движения реальных людей. Именно они должны были заменить игровые спрайты, но когда Midway обанкротилась, и ее купила Warner Bros., то планы по выпуску Mortal Kombat Arcade Kollection HD отпали, и издатель просто выпустил Mortal Kombat Arcade Kollection:

Последние новости