Игра про Мстителей выйдет, когда Marvel найдет подходящего партнера

5 мая 2014 в Новости PS3


Глядя на многочисленные и не совсем удачные игры про Железного Человека, Тора, Капитана Америку и Халка, у многих геймеров назрел вопрос – “А когда же мы увидим игру про Мстителей?”, ведь сейчас этот отряд супергероев находится на пике популярности.

И, согласно свежему объявлению от исполнительного продюсера из Marvel, это случится сразу же, когда компания найдет подходящего партнера для разработки игры. В своем недавнем интервью TQ Джефферсон объяснил, что Marvel нацелена на выпуск более редких, но невероятно качественных игр по лицензиям, и больше компания не хочет выпускать низкокачественные поделки:

Игра про Мстителей выйдет, когда мы найдем подходящего партнера, имеющего правильное видение и время на создание сильной, конкурирующей ААА-игры“.

По словам Джефферсона, любая игра про Мстителей должна совпадать с видением Marvel невероятно веселого геймплея, сильной истории и подлинности персонажей, и если этого не будет, компания просто не подпишет сделку:

Игрокам виднее. Они не станут проходить что-то корявое“.

Последняя игра по лицензии Marvel – сейчас The Amazing Spider-Man 2, которая показала далеко не самые лучшие результаты.

Последние новости