Новый трейлер и размеры Wolfenstein: The New Order

2 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Если вдруг вы подумали, что Wolfenstein: The New Order окажется типичным шутером от первого лица, где вам нужно бежать напрямую, громко отстреливая всех подряд, то вы ошибались. Как стало известно из свежего трейлера игры, многие миссии в Wolfenstein: The New Order можно будет пройти двумя способами: стелсом, и описанным выше.

Именно на этой детали игры разработчики из MachineGames решили сфокусироваться в новом видео. Сначала они показали, как можно уничтожить базу нацистов, не подняв тревоги. Для этого игрок может использовать метательные ножи и пистолет с глушителем, попутно взламывая замки и собирая секреты, разбросанные по уровню.

Ну а если такой тип прохождения не для вас, то вы просто можете взять по пулемету в каждую руку, собрать вокруг себя десяток нацистов, и разорвать их на кусочки:

Wolfenstein: The New Order выйдет 20 мая. Версия игры для PlayStation 4 будет требовать минимум 8 ГБ свободного места на жестком диске и 47 ГБ для полной установки. На PS3 вам понадобится 8 ГБ для установки игры с диска и 17 ГБ, если вы захотите купить игру в PS Store.

Последние новости