DriveClub PlayStation Plus Edition будет включать в себя 5 трасс и 10 автомобилей

1 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Эксклюзивная для PlayStation 4 гоночная аркада DriveClub, получившая вчера утром официальную дату выхода, одновременно с релизом полноценной версии получит еще и более упрощенный вариант для PlayStation Plus, подробности которого появились сегодня в сети.

Согласно заявлению новоиспеченного режиссера игры Пола Рутчинского, перенос DriveClub никак не повлиял на версию игры для PS Plus:

Планы по выпуску PlayStation Plus-издания ничуть не изменились. Его нельзя назвать демо-версией, потому как в DriveClub PlayStation Plus Edition вы получаете доступ ко всем особенностям игры, онлайновым и оффлайновым. Главная разница состоит в том, что на выбор у вас доступно лишь 10 автомобилей и возможность гонять лишь по одной стране (что дает вам доступ к 5 трассам с 11 вариациями)”.

DriveClub будет идти в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду, и разработчики говорят, что это идеально подходит для их игры. По словам Пола, в самом начале они пробовали добиться 60 фпс, однако, именно 30 кадров позволили им создать самые детализированные автомобили, что вы когда-либо видели:

“Благодаря этому мы так же смогли создать самые большие трассы, и самое визуально-красивое окружение“.

Рутчински добавил, что вон Infamous Second Son выглядит божественно и при 30 кадрах в секунду, так что Evolution Studios тоже сможет повторить этот успех. DriveClub выйдет 8 октября.

Последние новости