Новый трейлер и скриншоты Destiny

29 апреля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


После довольно длительного периода молчания разработчики из студии Bungie сняли эмбарго на публикацию превью к своему ожидаемому многопользовательскому шутеру Destiny, благодаря чему в сети появилось множество новых подробностей, скриншотов, и, самое главное, геймплейных роликов, по которым все мы так соскучились.

В центре Destiny находятся так называемые Защитники – последний оплот человечества в борьбе против инопланетных вторженцев. Именно роль Защитника будет отводится каждому геймеру, который сможет не только выбрать один из трех представленных классов, но еще и кастомизировать своего персонажа. На это, собственно, и указывают просочившиеся снимки игры:

Согласно еще одним данным, на этот раз официальным, Destiny позволит игрокам переносить свои сохранения с одного поколения консолей на другое. То есть, если вы начнете играть в Destiny на PS3, то потом вы сможете продолжить на PlayStation 4, и наоборот. Кроме этих данных, Destiny также получила несколько продолжительных трейлеров, ознакомиться с которыми вы сможете ниже:

Destiny выходит 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. На Е3 нас ждет первая демонстрация PvP – аспекта игры, а позже этим летом – бета-тест.

Последние новости