Mad Max перенесена на 2015 год. Новый трейлер игры

26 апреля 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4


Футуристический open-world экшен Mad Max, о котором мы вспоминали буквально вчера в новости о регистрации торговой марки Just Cause 3, позже вечером был официально перенесен на 2015 год. Изначально анонсированная на пресс-конференции Sony в рамках Е3 2013, игра Mad Max моментально привлекла внимание многих геймеров, ведь мало того, что она готовилась выйти на обоих поколениях консолей, так еще и предлагала очень захватывающий игровой процесс, где автомобиль играет главную роль.

После анонса Mad Max ожидалась ближе к концу 2014, однако ее разработчикам из Avalanche Studios пришлось перенести релиз игры на следующий год. С чем связан перенос, пока что неизвестно, но можно предположить, что разработчики просто не успевали с тем объемом работ, который запланировали.

Главным игровым элементом “Безумного Макса” должны стать автомобили, и в игре Mad Max их можно будет кастомизировать, как пожелаете, ведь автомобили в пустоши это не только средства для передвижения, но и главный способ выживания:

Mad Max ожидается в 2015. Расстроены переносом?

Последние новости