Шахид Ахмад из Sony увидел нечто потрясающее внутри компании

25 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Шахид Ахмад, занимающий должность старшего менеджера по бизнесс-разработке в Sony Computer Entertainment, на днях провел целый день внутри Sony и увидел там нечто такое, что повергло его в настоящий шок. В хорошем смысле. После этого он был так взволнован, что тут же решил рассказать об этом всему миру через свой твиттер. И вот что он написал:

Хотел бы я рассказать вам, что увидел сегодня, но не могу. Так что извините. Сейчас мой рабочий день приближается к 18 часам, и я официально обессилен. Но все же, это был “замечательный” день (спасибо врачам)“.

Когда у Шахида спросили, относится ли это к PS4, он ответил, что это имеет отношение ко всему, так что там наверняка замешаны PS3 с PS Vita:

Кстати, что я увидел сегодня? Это было чертовски круто, для меня это такая привилегия. Я просто счастливчик. Черт, как же это было круто. Так, ну хватит дразнить. Вы знаете разработчиков PlayStation, как и наших партнеров. Мы все ждем великих игр“.

Похоже, что внутри Sony назревает множество интересных сюрпризов. Ждем Е3, а там надеемся узнать, что же нас ждет впереди.

Последние новости