“4 против 1” – новый трейлер Evolve

25 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Кооперативный шутер Evolve, в котором четыре игрока, выступая за разных персонажей, должны будут победить эволюционирующего монстра на неизведанной планете, вчера вечером обзавелся новым довольно таки увлекательным трейлером, описывающим эту ожесточенную схватку с обеих сторон.

Если вы начнете играть за монстра, то тогда вам нужно будет позаботиться о поиске живности и материала для эволюции. Просто так нельзя стать огромным существом. Для этого нужно время. И четыре игрока постараются сделать все возможное, чтобы не дать вам это сделать. Они будут расставлять ловушки, действовать сообща, использовать интересные гаджеты и продвигаться по джунглям в поисках монстра, который в любой момент может убежать. Даже несмотря на уникальные способности и оружие для каждого класса, игрокам предстоит постараться, чтобы одолеть даже монстра первой стадии. Это вы можете увидеть в новом восьмиминутном трейлере:

А вот и расширенная версия этого трейлера, в котором присутствуют интерактивные элементы. Все, что вам нужно – это включить аннотации к видео, и по желанию нажимать на иконки:

Evolve создается на движке CryEngine и выйдет на РС, PS4 и Xbox One этой осенью.

Последние новости