Невиданные концепт-арты Infamous Second Son с силами стекла и провода

18 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Infamous Second Son – уникальная игра, знакомящая геймеров с ранее невиданными суперспособностями. Однако, до того как добавить в игру навыки неона, разработчики думали над силами стекла и проводов. Они сделали множество эскизных наработок, расписали большинство способностей, но в итоге решили не добавлять в игру эти силы. И может зря они это.

Согласно просочившимся в сеть концепт-артам, силы стекла и провода должны были стать очень красивым и эффектным действием. Вот только с чего бы их подзаряжал Делсин? Ладно стекло, его в Сиэтле много, а провода? Впрочем, почему именно эти силы не попали в игру, мы не знаем, хотя о них не раз упоминалось в аудиодневниках. Более того, сейчас бытует мнение, что с выходом последнего DLC “Улики”, в котором Делсин бегает за человеком с бумажной силы, он получит его способности. Так что может, в будущем, разработчики добавят эти навыки через дополнения, но это лишь догадки. В любом случае, смотрим:

Также в этих артах вы можете увидеть, как выглядел Делсин до его финального варианта. Он был чистым индейцем, с длинными волосами, более смуглой кожей и пером. А еще в одном из вариантов у него был длинный плащ.

Последние новости