Рукастый пользователь поменял стики с DS4 на такие же от Xbox One

12 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Многие обладатели PlayStation 4 наверняка заметили, как со временем аналоговые стики на контроллере Dualshock 4 изнашиваются и попросту лопаются, из-за чего им требуется срочная замена, потому как без них управлять довольно сложно. На Xbox One подобной проблемы не наблюдалось, и для кого-то аналоговые стики от контроллера этой консоли могли показаться немного удобнее, поэтому один рукастый владелец PS4 решил переставить их на свой DS4. И знаете что? У него это получилось!

Пользователь Reddit под ником TheTurboFD залил в сеть фото, которое вы можете наблюдать в шапке новости. На нем у контроллера Dualshock 4 стоят аналоговые стики от джойстика Xbox One. Чтобы их установить, он купил стики на Amazon за 5 долларов, раскрутил DS4, и просто вставил их вместо стандартных. Все прекрасно заработало, и как сообщает TheTurboFD, оно того стоило:

“Они намного лучше, чем стандартные стики. Теперь мне проще целиться в таких шутерах, как COD и MGS“.

Как сообщает владелец, эти стики идеально вошли в отверстия, нет никакого скрипа, никаких проблем, все очень удобно и комфортно. А вы бы поменяли свои стики на такие?

Последние новости