The Last Guardian может обзавестись датой выхода в ближайшее время

11 апреля 2014 в Новости PS3


Хотя сами разработчики из Team Ico и не готовы пока говорить о своем многострадальном проекте The Last Guardian, то и дело в сети всплывают подробности, что эта игра не отменена, что над ней усердно трудятся, и что она даже может выйти на PlayStation 4.

И хоть пока это все, в большей степени, слухи, но вчера вечером японский журнал Famitsu, который как ни кто другой близок к разработчикам The Last Guardian, опубликовал довольно крупную статью под названием “Правда слухов 2014 года”, где были напечатаны интересные подробности о The Last Guardian.

Согласно этой статье, редакция журнала связалась с Sony Computer Entertainment, и выяснила, что сейчас издатель подбирает лучшее время, чтобы заново анонсировать The Last Guardian. Более того, разработка игры ни на секунду не прекращается, и ее дата выхода может быть названа в ближайшее время.

Конечно, если говорить о The Last Guardian, то слова “в ближайшее время” могут означать что угодно, включая дополнительные пару лет. Но мы все же надеемся, что анонс не затянется до 2020 года, и об этой игре мы наконец услышим на Е3 2014.

Последние новости