Просочившийся скриншот Assassin’s Creed: Unity

5 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Анонсировав Assassin’s Creed: Unity для PlayStation 4 и Xbox One, компания Ubisoft не стала углубляться в подробности сюжета своей новой игры, объявив лишь, что ее местом действия станет Париж во время Французской Революции. И пока сами разработчики не спешат делиться новыми скриншотами и показывать трейлеры игры, какому-то геймеру удалось раздобыть эксклюзивный кадр Assassin’s Creed: Unity.

Опубликованное пользователем watchdogs xwk видео демонстрирует не то скриншот, не то арт, сказать довольно трудно. Чуть позже данное видео с изображением было удалено по просьбе Ubisoft, что доказывает его легитимность. Однако, внимательные геймеры успели заскринить это дело, и в шапке новости вы можете наблюдать то, что собой будет представлять Assassin’s Creed: Unity.

Официально изображение не было подтверждено, и Ubisoft отказалась комментирвоать какие-либо слухи касательно его, но похоже, что за спиной у главного героя находится кинжал Альтаира, так что ждем неожиданных поворотов. Assassin’s Creed: Unity должен выйти на РС, PS4 и Xbox One в период рождественских праздников этого года.

Последние новости