Daylight перенесена на 29 апреля

3 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Соскучились по леденящим кровь ужастикам? Прошли Outlast и захотели еще? Очень скоро вы снова сможете испытать это ужасающее чувство страха и безысходности, ведь через парочку недель в продажу поступит игра Daylight, которая сегодня была перенесена на 29 апреля.

Изначально Daylight должна была выйти 8 апреля, но, по неизвестным причинам, ее релиз был перенесен ровно на три недели. Разработчики игры утверждают, что разработка Daylight отличается от всех других игр, потому как в ней все уровни генерируются случайным образом, и на это уходит немало времени и сил. Похоже, что дополнительное время понадобилось, чтобы убедиться, что все работает, как надо.

Из-за переноса Zombie Studios также сообщила, что первые две недели Daylight, цена которой изначально значилась 535 рублей, будет стоить 345 рублей для подписчиков PS Plus, и 440 рублей для всех остальных. Но это только первые две недели, потом цена станет прежней.

Все версии игры будут поддерживать стереоскопическое 3D с технологией RealD. Такая же технология используется в фильмах, идущих в кинотеатрах. Кроме того, разработчики серьезно поигрались с кнопкой Share на контроллере Dualshock 4, и если кто-то во время вашего стрима напишет в комментариях “Meow” (Мяу), вы услышите в игре, как мяукает кот. Все эти слова будут иметь свой кулдаун, благодаря чему вы не сможете спамить мяуканием и прочими отвлекающими звуками. А еще, вам лично придется найти их все.

Последние новости