Дата выхода и сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor

3 апреля 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4


Вселенная “Властелина колец” не имеет границ как в сюжетном, так и в жанровом плане. Доказать это вызвалась игра Middle-earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions, в которой главный герой – убитый Назгулом рейнджер Талион, восстает из мертвых, чтобы отомстить за свою семью.

Сделать это Талион сможет уже 7 октября, когда Middle-earth: Shadow of Mordor поступит в продажу на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и РС. Об этом сегодня сообщила компания Warner Bros. Interactive Entertainment, выпустив сюжетный трейлер этой приключенческой игры.

Трейлер показывает, как именно Талион вернулся к жизни. Случилось это из-за самого Назгула, оставившего частичку своей силы в павшем воине. Теперь Талион станет главной занозой в заднице Саурона, и сделает все возможное, чтобы уничтожить как можно большую часть Мордора. Для этого Талион будет прибегать к различным уловкам, переманивать на свою сторону главнокомандующих врагов, использовать их как пешек своей мести, и все благодаря новой системе Nemesis, открывающей безграничные возможности для тактических маневров:

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 7 октября.

Последние новости