CD Project RED сходит с ума по графике The Witcher 3: Wild Hunt

31 марта 2014 в PS4, Новости PS4


Консоли PlayStation 4 и Xbox One продолжают радовать разработчиков со всего мира своей мощью. И создатели The Witcher 3: Wild Hunt из студии CD Project RED не стали исключением. В своем свежем интервьь Sydney Morning Herald, глава маркетинга Томас Ярзебовски рассказал, что команда просто сошла с ума в плане графики, когда игру начали разрабатывать для PS4, XBO и РС:

Поскольку мы разрабатываем нашу игру для PS4, Xbox One и РС, мы офигеваем от визуальных эффектов. Мы хотим, чтобы наша игра выглядела максимально красиво. И я считаю, что у нас все получается, потому что теперь мы должны выбирать между графикой и исполнением. Неважно, на РС или консолях, мы просто создаем самую красивую игру, какую только можем. Мы становимся все мудрее и мудрее, так что я уверен, что наша следующая игра будет выглядеть еще лучше“.

А когда у Томаса спросили, выжимает ли “Дикая охота” PlayStation 4 и Xbox One по максимуму, он ответил:

Выжимает ли она все соки? Что ж, будущее покажет. Есть такие игры, вышедшие на консолях текущего поколения, которые выглядят лучше всех остальных, и мы надеемся, что сможем им соответствовать“.

После недавнего переноса, The Witcher 3: Wild Hunt ожидается в феврале 2015.

Последние новости