Ubiosft продолжит выпускать Assassin’s Creed каждый год, пока этого хотят фанаты

30 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Серия Assassin’s Creed давно стала дойной коровой для французской компании Ubisoft, которая нашла идеальное прикрытие для повода выпускать новую часть игры каждый год. И этим прикрытием стали ее фанаты. Вице-президент креативного отделения Ubisoft Лионель Раунауд, общаясь с ресурсом Edge, рассказал, что было бы очень глупо не удовлетворять потребности потребителей по выпуску Assassin’s Creed на ежегодной основе:

Мы можем предлагать людям по новой части Assassin’s Creed каждый год только потому, что они этого хотят. И пока это продолжается, мы были бы глупцами, если бы не смогли удовлетворить эти потребности. В то же время, необходимость выпускать по новой части Assassin’s Creed каждый год возлагает на нас большую ответственность, потому как мы должны сделать то, что никого не разочарует.

Это необходимо, чтобы держать планку необходимости серии. Мы также должны быть убеждены, что имеем высокий уровень понимания того, как это – быть Асасином. Мы всегда должны быть уверены, что каждый раз предоставляем наилучший игровой опыт, разбавленный чем-то, что вы никогда не видели“.

Раунауд также подтвердил, что Ubisoft планирует поддерживать системы прошлого поколения PS3 и Xbox 360. Так что ждем еще больше частей Assassin’s Creed в будущем.

Последние новости