Итагаки показал новое лого Devil’s Third и пообещал заново представить игру в этом году

29 марта 2014 в Новости PS3


Фанаты творчества Томонобу Итагаки могут спать спокойно, потому как его многострадальная игра Devil’s Third официально предстанет перед публикой уже в этом году. Над этой игрой прославленный японский геймдизайнер начал работать сразу же после ухода из Team Ninja в 2008 году, а официально Devil’s Third была анонсирована в июне 2010 года.

С тех пор игра очень много натерпелась, и даже была на грани отмены. Но желание Итагаки выпустить игру, не похожую ни на что другое, позволило ему довести Devil’s Third до стадии, когда он может о ней более-менее открыто говорить. Несколько дней назад Томонобу обновил Facebook-страничку Devil’s Third изображением с новым логотипом игры, который мало чем отличается от прошлого:

“Выше вы можете наблюдать обновленное лого. В нем я хотел добавить больше чувства металлика. Как вы уже могли слышать, в этом году мы официально представим Devil’s Third”.

Вот и все. Надеемся, что Итагаки не подведет своих фанов, ведь из-под его крыла были выпущены культовые части Dead or Alive и Ninja Gaiden.

Последние новости