The Last of Us с улучшенной графикой может выйти на PS4 уже этим летом

27 марта 2014 в PS4, Новости PS4


Несмотря на все эксклюзивы, которые могут выйти на PlayStation 4, чуть ли не больше всего геймеры хотят увидеть на этой консоли игру The Last of Us, которую они, по какой-то причине, пропустили на PS3. И, скорее всего, они эту игру получат, при чем уже этим летом.

Если верить словам менеджера Sony Турция по продажам игр Серкану Сулуну, то пока сиквел The Last of Us стоит под вопросом, его первая часть со всеми DLC будет выпущена на консоли PlayStation 4 в цифровом и дисковом виде. Этой информацией Серкан поделился в новостях CNN Turk, где так же сообщил, что игра будет иметь обновленную и улучшенную графику:

“Пока по новой игре The Last of Us нет никакой информации, я могу поделиться кое-какими знаниями: этим летом первая часть The Last of Us выйдет на PS4. Релиз состоится на диске и в цифровом виде, и еще игра будет иметь улучшенную графику.

PS4-версия The Last of Us так же будет включать в себя все DLC, так что вы сможете еще сыграть в дополнение Left Behind”.

Сама Sony эту информацию пока не подтвердила, так что будем считать ее правдоподобным слухом. Даже если прошли The Last of Us на PS3, купите ли вы версию игры для PlayStation 4?

Последние новости