Дата выхода и новые скриншоты Bound by Flame

15 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Ролевая игра Bound by Flame от создателей Mars: War Logs из Spiders Studio наконец-таки обзавелась финальной датой выхода. Как вчера сообщили разработчики, в продажу фэнтезийная рпг поступит 9 мая этого года. Bound by Flame выйдет на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Одной из главных особенностей Bound by Flame является ее внушительный бестиарий. Созданные талантливой командой художников Spiders Studio, игровые существа выглядят пугающе и смертельно опасно. Они сделают все возможное, чтобы остановить игрока на его пути спасения всего мира и своей собственной души от огненного демона, овладевшим его телом.

Во время тактических сражений с монстрами, у которых есть свои атаки и навыки, игрок сможет выбирать между использованием демонических способностей, превращаясь при этом в кошмарное существо, или сохранением своей человечности, что тоже будет влиять на сюжет.

Bound by Flame выйдет 9 мая на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а ниже вы сможете ознакомиться с новыми скриншотами игры:

Последние новости