Assassin’s Creed: Brotherhood в 2010-м!

6 мая 2010 в Новости PS3

Новое название игры, в котором мы встретимся с уже знакомым героем Эцио (Ezio) из Assassin’s Creed II, было известно по слухам уже довольно давно, но наконец, слухи подтвердились. Ubisoft объявил о предстоящем выходе игры под названием Assassin’s Creed: Brotherhood.

В сети появилось изображение в виде обложки Assassin’s Creed: Brotherhood, но ранее было неизвестно о его подлинности. Позже Ubisoft подтвердил подлинность этого изображения. Больше ничего нового об игре от разработчиков не известно .

Однако на обложке содержатся некоторые детали об игре.

“Живите и дышите как Эцио, теперь легендарный убийца сражается против ордена тамплиеров. Возглавте свое собственное братство убийц и нанесите удар в сердце врага, Рим”.

“И впервые, примите участие в инновационном мультиплеере, разрешающем вам создать собственного убийцу и стиль убийства. Опыт в онлайн мультиплеере, которого никогда прежде не было”.

Стоит отметить, что точная дата выхода игры Assassin’s Creed: Brotherhood официально не объявлена, но на фотографии отчетливо видно, что игра будет доступна в продаже осенью этого года.

Последние новости