Launch-трейлер и первые оценки Dark Souls II

11 марта 2014 в Новости PS3


Сегодня, 11 марта, в продажу на территории Соединенных Штатов поступает, без преувеличения, самая сложная игра этого года Dark Souls II. По этой причине, ее разработчики из студии From Software выпустили релизный трейлер игры, получивший название “Locomotive Breath”. Называется он так благодаря одноименной песне, под которую главный герой активно уклоняется от атак гигантских монстров, стараясь выжить при этом любой ценой.

Ну а самое важное – это то, что в сети начали появляться первые оценки Dark Souls II, которые выглядят, как и следовало ожидать – просто замечательно. Максимальный балл в 98/100 игра имеет от ресурса Game Informer, который поведал, что Dark Souls II уважает игрока настолько, что оставляет на него самостоятельный разбор и понимание всех вещей в игре, даже несмотря на то, что это чувство у них могло потеряться после долгих месяцев в игры, которые берут вас за ручку, и проводят от начала и до конца. В результате этого награды и достижения приносят куда больше наслаждения. Сейчас только март, а Dark Souls II уже возвысилась над другими проектами как потенциальная Игра Года.

Минимальную оценку в 85/100 Dark Souls II получила от EGM, который отметил, что хоть и не все особенности игры с дизайнерскими элементами могут прийтись фанатам по вкусу, но Dark Souls II в очередной раз доказывает, насколько увлекательной может быть формула From Software:

– Game Informer – 98;
– AusGamers – 96;
– Edge Magazine – 90;
– Eurogamer – 90;
– Polygon – 90;
– The Escapist – 90;
– GameSpot – 90;
– IGN – 90;
– PlayStation LifeStyle – 85;
– EGM – 85.

В Европе Dark Souls II выходит 14 марта. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store, где весит всего 5 ГБ.

Последние новости