Мультиплеер в Watch Dogs можно будет отключить

10 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Помимо open-world free roam – режима на восемь игроков, в Watch Dogs будет представлен drop-in мультиплеер наподобие Dark Souls, когда в вашу игру может вторгнуться другой хакер и попытаться заполучить ваши накопленные потом и кровью деньги путем взлома.

До того, как заполучить вашу наличку, вы будете предупреждены, что в игру вторгся посторонний игрок, и что он взламывает ваш телефон. Если вы будете предельно внимательными, то найти его не составит труда, однако, если вы не хотите рисковать нервами и деньгами, то сможете просто отключить этот мультиплеер, о чем сегодня сообщила Ubisoft.

Во время лайв-стрима старший геймдизайнер Watch Dogs сообщил следующее:

Вся онлайновая активность лишь часть меню. У вас есть выбор. И если вы не хотите встречаться с другими игроками, вы можете просто отключить эту функцию. В то же время у нас есть нечто важное под названием щит. Если кто-то вторгается в вашу игру, он не может сделать это моментально. У вас есть время среагировать. Хотя, если вы сами будете часто вторгаться в чужие миры и вести агрессивную игру, то этот щит ослабнет“.

Watch Dogs выходит 27 мая.

Последние новости