Джек Треттон уходит с должности президента Sony Computer Entertainment America

7 марта 2014 в Новости PS3


Джек Треттон – отличный парень, которого вы могли наблюдать на каждой крупной выставке PlayStation, вчера вечером объявил о своем желании покинуть пост президента и исполнительного директора Sony Computer Entertainment America. Проработав в Sony 19 лет, с самого основания SCEA, Джек решил начать новую главу в своей карьере:

Работа в SCEA на протяжении последних 19 лет была самым удивительным опытом в моей карьере. И хоть я буду очень скучать по невероятно талантливой команде в SCEA и той страсти, которую ежедневно демонстрирую наши фанаты, я решил, что сейчас пришло самое время начать следующую главу в моей карьере. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, партнеров и покупателей за их преданность бренду PlayStation. Я покидаю PlayStation на позиции невероятной силы, и уверен, что для нации PlayStation будущее будет становиться только ярче“.

Джека Треттона, который усердно продвигал бренд PlayStation на территории Северной Америки, заменил Шон Лэйден, в настоящее время занимающий должность главного операционного директора и исполнительного вице-президента Sony Network Entertainment International. На свою новую должность Шон заступит 1 апреля.

Последние новости