Launch-трейлер и первые оценки South Park: The Stick of Truth

4 марта 2014 в Новости PS3


Сегодня в США, и через несколько дней в Европе, в продажу поступает классическая пошаговая ролевая игра South Park: The Stick of Truth, успевшая получить скандальную славу за зацензуренные сцены абортов и анального зондирования. В связи со скорым релизом игры мы предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками South Park: The Stick of Truth, которые выглядят просто отлично.

Пока что у South Park: The Stick of Truth относительно немного оценок. Максимальным баллом в 95/100 игру наградил IGN Italia, сообщив, что с контроллером в руке вы как бы буквально играете 14-часовой эпизод Южного Парка. В нем просто масса шикарного контента для фанатов сериала, но даже непосвященным геймерам будет приятно пройти эту легкую и высококачественную ролевую игру.

На данный момент минимальная оценка у Xbox 360-версии игры. 60 баллами ее наградил ресурс VideoGamer, назвавший The Stick of Truth лучшей игрой по Южному Парку, в которой нет ничего выдающегося. Хотя, где еще вы сможете пердеть огнем и кидать использованными тампонами в зомби-нацистов.

– IGN Italia – 95;
– PlayStation LifeStyle – 90;
– IGN – 90;
– Game Informer – 85;
– EGM – 85;
– Push Square – 80;
– Playstation Universe – 80;
– Playstation Official Magazine UK – 80;
– Eurogamer Italy – 80;
– Eurogamer – 80;
– Edge Magazine – 80;
– GameSpot – 70;
– VideoGamer – 60.

В Европе игра поступит в продажу 7 марта, и будет иметь русские субтитры:

Последние новости