Отмененной игрой Sony Santa Monica был sci-fi шутер. Анонс планировался на Е3 2014

28 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


По всей вероятности, безымянный научно-фантастический шутер, над которым последнее время работала Sony Santa Monica, и оказался той игрой, которую создателям God of War пришлось отменить из-за сокращения штата. Об этом рассказал пользователь игрового форума NeoGAF под ником Shinobi602, который имеет связи по всей индустрии.

Вот что он написал:

Грустно слышать, что новая IP от Santa Monica была отменена. Судя по тому, что я слышал, она была очень интересной игрой. Новая IP была реально уникальной. Меня очень расстроила эта новость, жаль всех участвующих. Что еще хуже, так это что ее анонс должен был состояться на Е3. Что-то очень крупное должно было произойти :( “.

По словам того же инсайдера, в разработке проекта был задействован сценарист “Звездного крейсера “Галактика” Майкл Ангелли. Что еще интереснее, так это что буквально на прошлой неделе эта игра находилась на очень хорошем счету, и к ней даже создавался тизер. Если ничего хорошего не случится, и проект не возобновят, то мы никогда о нем не узнаем. Разве что какой-то художник из студии не обновит свой блог изображениями этой IP.

Последние новости