Сверхъестественное в The Order 1886 не будет магией

27 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


В истории The Order 1886 определенно есть сильный сверхъестественный компонент, и, если вдруг, вы волновались, что с его помощью разработчики зайдут далеко в страну чудес и ночных кошмаров, то советуем успокоиться, ведь согласно свежему интервью творческого директора Рю Вирасюрии, никакой магии в The Order 1886, и вся паранормальщина будет достоверной:

Мы немного намекнули на сверхъестественные элементы в нашем первом трейлере, показанном на Е3. И с тех пор люди загорелись вопросом: “Насколько же далеко мы зайдем с этим элементом, и будет ли он магией?” Так вот, мы не хотим и не пойдем в этом направлении. Магия – это нечто такое, что нам трудно сделать правдоподобным и достоверным. В редких случаях сверхъестественные элементы могут быть правдивыми, и даже сейчас люди живут с этой уверенностью.

Мы всегда пытались идти путем того, насколько далеко мы сможем продвинуть эти элементы. И иногда вы будете видеть в игре такие вещи, выходящие за грани разумного, но вы будете понимать, что это не магия, или еще что-то. Вместе со сверхъестественными элементами мы хотим достигнуть грани реальности, которую мы строим“.

Ну а если вдруг вы пропустили дебютный геймплей, предлагаем вам еще раз его посмотреть:

Последние новости