Dead Nation: Apocalypse Edition подтверждено для PS4

26 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Слухи о переиздании Dead Nation для PlayStation 4, появившиеся в сети одновременно с утекшим списком игр для мартовского обновления PlayStation Plus, наконец-таки начинают подтверждаться. Сегодня в своем официальном блоге SCE Asia упомянула о чем-то под названием Dead Nation: Apocalypse Edition.

Очевидно, что это переиздание изометрического зомби-шутера для PlayStation 4, но чем именно будет выделяться Dead Nation: Apocalypse Edition, пока неизвестно. Эта игра была упомянута в списке обновления PS Plus для PS4 за эту неделю, но поскольку в Азии PS Plus функционирует чуть по-другому, это вовсе не значит, что Dead Nation: Apocalypse Edition заглянет в Европу в ближайшие дни.

Хотя все возможно. Dead Nation была создана студией Housemarque для PS3 в 2010 году. Игра получилась очень динамичной и интересной, за что обзавелась массой преданных фанатов. Позже игра получила дополнение, и можно предположить, что оно будет входить в состав Apocalypse Edition, официальных подробностей о котором до сих пор нет.

Последние новости