“The Last of Us либо получит сиквел, либо нет. Шансы 50/50”, – говорит режиссер

23 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Недавнее интервью Нила Дракманна, в котором сценарист The Last of Us поделился с ресурсом Eurogamer своими мыслями касательно продолжения нашумевшего PS3-эксклюзива The Last of Us, переполошило немало геймеров, желающих поскорее узнать, куда в будущем заведет история Джоэла и Элли.

Поэтому не удивительно, что во время недавнего общения Нила Дракманна и Брюса Стрейли на Reddit, один из поклонников творчества Naughty Dog спросил о сиквеле The Last of Us, на что получил незамедлительный ответ:

Если вы спрашиваете о сиквеле, то сейчас я бы сказал, что его шансы 50/50“.

Тем не менее, уже сейчас Дракманн очень сильно скучает по полюбившимся всем героям, и говорит, что он был бы рад снова увидеть Джоэла и Элли, но, возможно, уже в другой среде. Еще один из фанатов спросил Нила, как он бы создал сиквел в чисто гипотетическом мире, где все возможно, на что сценарист ответил:

Там были бы щелкуны размером со здания, а у вас было бы множество новых гаджетов и стволов (больше лазеров!). Ах да, и Элли еще бы умела контролировать зараженных. А еще мы бы придумали правительственный заговор, с которого и началась вся эпидемия. Мол, власти специально придумали это оружие. А еще за всем этим стояло бы специальное сверхсекретное агентство, в котором, как оказалось, Джоэл состоял все время. Вот почему он пришел домой так поздно в прологе“.

Конечно, это лишь шуточный вариант, но даже это звучит нереально круто.

Последние новости