Новый трейлер и скриншоты Deep Down

22 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Сегодня, а точнее вчера из-за разницы во времени, в Японии состоялся долгожданный релиз PlayStation 4, которому было уделено целое мероприятие с призами, розыгрышами и приглашенными гостями. Не удивительно, что на этом мероприятии Sony показала парочку трейлеров к уже вышедшим и только собирающимся выйти играм, и Deep Down оказалась в их числе.

В новом трейлере кооперативной free-to-play игры компания Capcom показала уже известных монстров, а также частичные способы их истребления. Всех этих монстров вы могли наблюдать на прошлых скриншотах Deep Down, однако сейчас вам предлагается увидеть их в деле. Кроме того, трейлер показывает, насколько тяжко в одиночку истреблять чудищ, и что для каждого рейда лучше находить себе товарищей:

Что касается недавних разговоров об отсутствии женских персонажей в Deep Down, то тут пока все туманно. Продюсер игры рассказал, что главный герой будет мужчиной, однако он не стал отрицать возможность встречи с женским персонажем в игре. Deep Down выйдет после лета, и до этого разработчики планируют провести открытое бета-тестирование.

Последние новости